Четверг, 16.05.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCHTIRLIC  
Форум » Казарма » Доска Почета » открытие АС 2009
открытие АС 2009
SCHTIRLICДата: Пятница, 29.01.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Модераторы
Сообщений: 1015
Репутация: 9
Статус: Offline
fishman:
...
По игре.
Ну, в общем, делая игры уже достаточно долго, я так и не понял, какой же сценарий нужен страйкболистам, что бы он и отыгран был полностью и не скучным. Видимо никогда и не пойму. Сценарий не был выполнен сторонами даже на 1/3, это действительно поставило меня в тупик. Я не понимаю, как можно запрятать предметы самостоятельно, а потом их не собрать (не найти), да и бог бы с этим, предполагалось, что часть предметов «проимеется» поэтому «Посерединия» засеяла окрестности своей базы ещё почти полным комплектом этих предметов и тут провал, найдено далеко не все, но ведь сторонам были розданы деньги, для покупки необходимых предметов у «Посерединии» и тут почти полный ноль. Непонятно. Однако, на общем фоне хотелось бы в качестве примера, указать одну команду - Аляска, которая ещё до игры, самостоятельно (предварительно обсудив с организаторами) предложила вбросить в игру дополнительные деньги, взяв на себя разработку операции, изготовления антуража (все деньги были изготовлены ими) и проведение операции во время игры. Тем самым не только добавив дополнительную миссию для команд участников, но и для себя. За что им огромное - спасибо и я надеюсь, их пример, станет для многих в дальнейшем руководством к действию.
Далее… «Посерединия» наверное все же моя вина, что я не назначил там главного, полагаясь на самосознательность старых команд, вошедших в эту третью сторону. Я ещё понял «месть» Оливии за то, что воспользовавшись не полностью прописанным регламентов про наемничество (интересно, а кто мешал указать на это в то время, как обсуждался сценарий?) они почти выключили Посерединию из игры. Ну отомстили разок и хорош. Но вот дальнейшее (добровольное союзничество с одной из сторон, отказы от выполнения наемничества из-за неприглядности миссии и т.п.) это уже нарушение сценария.
Что касается флагов, которыми должны были быть обозначены базы Оливии и Посерединии. Во-первых заканчивайте уже насаживать на базах свои командные хоругви, место им на построениях и в жилых лагерях (если конечно не прописано в сценарии), а во-вторых, все же устанавливайте флаги так, как требуется сценарием, так как флага Оливии, стоящим по правилам на базе, найдено не было
...



Я строг и поэтому я вам не понравлюсь, но чем больше вы будете меня ненавидеть тем большему вы научитесь, я строг, но я справедлив... (с)
 
Форум » Казарма » Доска Почета » открытие АС 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Alaska AirSoft Team © 2024 |