Четверг, 16.05.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каптерка » Снаряжение » тактический фонарик
тактический фонарик
vinnyДата: Четверг, 24.02.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Модераторы
Сообщений: 1414
Репутация: 2
Статус: Offline
че-то давно назревал этот вопрос, че купить чтоб за недорого и хорошо, тут активно щас тема обсуждаеться на желтой ТЫЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ (читать можно смело со 2 странице, тема реально очень позновательна!!!) почитав сообщения лексли из ДОЛГа понял что не могу не купить это чудо!!!! за такие капейки, видел этот агрегат на игре ЗАВОД светит аддский, при цене 600р, но добрые люди в этой же теме дали ссылку на забугорный инет магазин где его можно купит еще дешевле!!

вот ссылка каму лень заказывать из-за бугра ссылкОО





 
DALEДата: Четверг, 24.02.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
у моего отца такой фонарик (по крайней мере выглядит так же и описание совпадает) Фонарь действительно классный, даже на севших батарейках хорошо освещал комнату. плюс есть возможность настраивать световой пучок. Отец покупал его вроде на савёловской, точнее где не помню.

Бог дал тебе душу, родители тело, страна винтовку. Содержи их в чистоте.
 
JagerДата: Четверг, 24.02.2011, 23:14 | Сообщение # 3
В команде
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупал в ССО рублей за 250. Еще несколько покупал для подарков там же. Давно. Светит оч. хорошо, но не дает пятна с четкими краями и свет какой-то синий. Одно время использовал как тактический, но потом обзавелся "nextorch" с выносной кнопкой. А китаец остался для дома\для семьи. Доволен. А вот что у него за лампочка внутри - до сих пор загадка... Светодиод? Ну уж очень сильный...

А во Вьетнаме теперь все так...
 
DALEДата: Пятница, 25.02.2011, 13:31 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
у того что я в руках держал пятно очень чёткое, к тому же регулировалось и стоил он более 500р. Может модели разные были? поди китайцев разбери. А лампочка и там загадочная была, больше обычного светодиода раза в два и светил куда ярче обычного светодиода

Бог дал тебе душу, родители тело, страна винтовку. Содержи их в чистоте.
 
MaximДата: Пятница, 25.02.2011, 21:29 | Сообщение # 5
В команде
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня карабине установлено вот такое цевье G&P M500 Handguard with Flashlight - ничо так светит (с)
 
DALEДата: Суббота, 26.02.2011, 07:13 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
ну с 500 люменами ещё бы он плохо светил))) таким так засветить можно, что мало не покажется)

Бог дал тебе душу, родители тело, страна винтовку. Содержи их в чистоте.
 
MaximДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:47 | Сообщение # 7
В команде
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Casper, Коляныч, я про цевье, а не про фонарик =) Ибо стоит у меня а-ля Шура 6Р китайский =) на ближайшем мероприятии рассмотри в деталях)))))
 
DALEДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:16 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
ааа, ок) рассмотрю)))

Бог дал тебе душу, родители тело, страна винтовку. Содержи их в чистоте.
 
SCHTIRLICДата: Среда, 02.03.2011, 13:33 | Сообщение # 9
Модераторы
Сообщений: 1015
Репутация: 9
Статус: Offline
дорогие мои... по правилам АС фонарики не выше 200 люменов... на открытии будут все протестены.... так что давайте без залетов... Вернее вы пользуйтесь фонарями выше 200 но не на играх АС. Попадетесь, будем выепаны всей командой.

Отступление - Лазерные целиуказатели - зеленые запрещены... это так на будующее.



Я строг и поэтому я вам не понравлюсь, но чем больше вы будете меня ненавидеть тем большему вы научитесь, я строг, но я справедлив... (с)
 
vinnyДата: Пятница, 04.03.2011, 10:33 | Сообщение # 10
Модераторы
Сообщений: 1414
Репутация: 2
Статус: Offline
не очкУй тут нет заявленных люменов cool




 
MaximДата: Пятница, 04.03.2011, 21:28 | Сообщение # 11
В команде
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ командир! Фонари с 700 "честымии" люменами и более в коммерческой продаже?=) В открытой китайской продаже?)))))))
У меня лампочка накаливания, а не диод =)

Отчитался. =)

 
Форум » Каптерка » Снаряжение » тактический фонарик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Alaska AirSoft Team © 2024 |