Четверг, 16.05.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каптерка » Снаряжение » Снежный камуфляж.
Снежный камуфляж.
JukkaДата: Суббота, 19.06.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Искал инфу и наткнулся на такое:

Выглядит как герой фильма хичкока,бензопилы не хватает только или противогаза. Popeye ты случаем не знаешь почему оно такое длинное?
Snow Parka - GI

Вариант СССР:

Но. я так понимаю, парка будет выглядывать.

 
vinnyДата: Суббота, 19.06.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Модераторы
Сообщений: 1414
Репутация: 2
Статус: Offline

ну а вот пончик cool





 
vinnyДата: Суббота, 19.06.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Модераторы
Сообщений: 1414
Репутация: 2
Статус: Offline
стоит кстати всего 500р




 
PopeyeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 6
Статус: Offline

Да нормальная вроде, М65 прикрыть...


Lustlos fasse ich mich an
Und merke bald ich bin schon lange kalt
So kalt, mir ist kalt . . .
 
SCHTIRLICДата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:48 | Сообщение # 5
Модераторы
Сообщений: 1015
Репутация: 9
Статус: Offline
цена сего чуда?

Quote (vinny)
ну а вот пончик cool

что то есть, но по моему было на общем собрании решено использовать родную белочку, мы не реконструируем и даже не моделируем, но почему бы не придерживаться US снаряжения, даже реплики.

А так спасибо за инфу.

Quote (Jukka)
Snow Parka - GI

Узнать цену, начать принимать предварительные заказы в данной теме, собрать деньги, заказать.

готовим сани - летом.



Я строг и поэтому я вам не понравлюсь, но чем больше вы будете меня ненавидеть тем большему вы научитесь, я строг, но я справедлив... (с)
 
vinnyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:42 | Сообщение # 6
Модераторы
Сообщений: 1414
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я хз.... мож проще тогда взять СССР?! он 8 баксов всего стоит!!!!!!!! да та же белка.




 
JagerДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:18 | Сообщение # 7
В команде
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
СССР (кстати могли видеть на мне на тренировке на Даче в конце зимы) носится определенным образом - одевается поверх снаряжения. Имеет пришитые варежки и прорези в куртке и в бруках, чтоб через них доставать содержимое разгруза и карманов униформы. Вообщем не только маскирует на фоне ЧИСТОГО снега, но и изменяет фигуру владельца до неопределенной формы. Материал - бязь, что моментально намокает и имеет малую механическую прочность.
Из достоинств: цена около 6-10$. Если не иссяк источник в Щукино, то можно затарится. Размеры: 1,2,3. Даже в 1-ом мне с моим 54 просторно.

Ах да, чуть не забыл - не шуршит.


А во Вьетнаме теперь все так...

Сообщение отредактировал Jager - Понедельник, 21.06.2010, 16:38
 
SCHTIRLICДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:00 | Сообщение # 8
Модераторы
Сообщений: 1015
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Jukka)
vinny, Jager,
Согласен, наверно имеет смысл в недорогой белке.
Ну сколько их можно сносить за игровой сезон? Намокание опять-же не минус, ибо планируется одеваться на гортекс.

Quote (Jager)
СССР (кстати могли видеть на мне на тренировке на Даче в конце зимы) носится определенным образом - одевается поверх снаряжения. Имеет пришитые варежки и прорези в куртке и в бруках, чтоб через них доставать содержимое разгруза и карманов униформы. Вообщем не только маскирует на фоне ЧИСТОГО снега, но и изменяет фигуру владельца до неопределенной формы. Материал - бязь, что моментально намокает и имеет малую механическую прочность.
Из достоинств: цена около 6-10$. Если не иссяк источник в Щукино, то можно затарится. Размеры: 1,2,3. Даже в 1-ом мне с моим 54 просторно.

Quote (vinny)
ну я хз.... мож проще тогда взять СССР?! он 8 баксов всего стоит!!!!!!!! да та же белка.

Господа, с одной стороны зимой все одинаковы и в белках и в стрелках, раз уж нет точной определенности да и имеет ли смысл определяться в маск хала, то предлагаю те у кого есть кляксы те в кляксах у кого белки те в белках.



Я строг и поэтому я вам не понравлюсь, но чем больше вы будете меня ненавидеть тем большему вы научитесь, я строг, но я справедлив... (с)
 
vinnyДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:53 | Сообщение # 9
Модераторы
Сообщений: 1414
Репутация: 2
Статус: Offline
ну тож как вариант в принципе....




 
JagerДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:48 | Сообщение # 10
В команде
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.tactic-9.ru/index.p....risunki обратите внимание на рисунок ПЕРВОТРОП.
Это для грязного снега. Ранняя весна, город, здания и около. И главное - для леса. Вообщем мечта страйкболлиста.


А во Вьетнаме теперь все так...
 
Форум » Каптерка » Снаряжение » Снежный камуфляж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Alaska AirSoft Team © 2024 |