Четверг, 16.05.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каптерка » Оружейная » Первые шаги в разборке гира версии 2
Первые шаги в разборке гира версии 2
SCHTIRLICДата: Вторник, 29.06.2010, 04:17 | Сообщение # 1
Модераторы
Сообщений: 1015
Репутация: 9
Статус: Offline
Господа, как вам всем известно что на открытии сизона я заметил падения скорости на своем приводе с 150 до 104. Предположений было много. от хоппапа до разрыва пружины. в последствии и на деверсантах показало 104. Взял у Юкки хрон, приехал домой, начал меритьменяя угол наклона камеры хоп апа - хрен. проверил резинку - хрен, все теже 104. сегодня придя домой набрался смелости и разобрал гир. посмотрел, смазка есть, шестерни целы, поршень цел, тапет цел, в общем все цело. Блять - подумал я про себя, что за фуйня. Собрал гир, скажу вам нечего сложного. решил замерить скорость.... а теперь сядьте если стоите... 133 показал, причем стабильно несколькими шарами. мистика или ... А теперь вопрос господа знатоки - что за фуйня была с моим гиром?


Я строг и поэтому я вам не понравлюсь, но чем больше вы будете меня ненавидеть тем большему вы научитесь, я строг, но я справедлив... (с)
 
PopeyeДата: Вторник, 29.06.2010, 09:17 | Сообщение # 2
Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 6
Статус: Offline
Подклинивало что-то где-то, как вариант?

Lustlos fasse ich mich an
Und merke bald ich bin schon lange kalt
So kalt, mir ist kalt . . .
 
SCHTIRLICДата: Вторник, 29.06.2010, 10:57 | Сообщение # 3
Модераторы
Сообщений: 1015
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Jukka)
смазку мазал? Царапаные детали, типа поршень, шестени есть? Раскаченое, изношеное?

смазку не мазал, так как нет ничего... да и что бы мазать нужно либо такой же либо промывать гир

Quote (Popeye)
Подклинивало что-то где-то, как вариант?

может быть... просто взял и встал на место



Я строг и поэтому я вам не понравлюсь, но чем больше вы будете меня ненавидеть тем большему вы научитесь, я строг, но я справедлив... (с)
 
Форум » Каптерка » Оружейная » Первые шаги в разборке гира версии 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Alaska AirSoft Team © 2024 |