Понедельник, 29.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCHTIRLIC  
Форум » Казарма » Доска Почета » Открытие АС 2010
Открытие АС 2010
SCHTIRLICДата: Среда, 05.05.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Модераторы
Сообщений: 1015
Репутация: 9
Статус: Offline
Zool
Команда: USN ST6

Уровень организации с каждым годом все выше и выше и это откровенно радует. В этом году появились кабинки и идея эта просто супер! Надеюсь, что в следующем и на закрытие будет так же и удастся убедить привести их чуть пораньше. НО в целом - Респект организаторам, эдак года через три это будет очень серьезный уровень ( если опять какого нибудь кризиса не случится ), а там и на международный можно будет выходить ( А не замахнуться ли на Вильяма, нашего, Шекспира (с) Smile ) Порадовало возвращение горячего питания в мертвяке, все же не стоит отказываться от этого не смотря на отдельные замечания. Я например тоже не смог воспользоваться "благами цивилизации" и потрескать горяченького, но давайте зададим себе вопрос Вы играть приехали или трескать? Для меня лично ценнее было "не умереть" чем пожрать.

По игре.

Было несколько замечаний, пожеланий, претензий... но выспавшись и обдумав все пришел к выводу, что это мои личные придирки и на самом деле все было очень хорошо.

Огромное Спасибо Alaska и персонально SCHTIRLIC
Ребята, спасибо Вам за игру, и поддержку. Извините если что было не так и не удалось как следует повеселиться.

Персональное пожелание команде Алабама Smile

Ребята, я понимаю, что последние минуты игры практически, что хочется какого-то фана, но право слово, как то милосерднее надо быть что ли, а то несчастный Кисин Уазик был просто засыпан шарами, а Боб получил не хилый такой засвет в лоб. Да и Киса пострадал.

источник: www.airsoftgun.ru



Я строг и поэтому я вам не понравлюсь, но чем больше вы будете меня ненавидеть тем большему вы научитесь, я строг, но я справедлив... (с)
 
Форум » Казарма » Доска Почета » Открытие АС 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Alaska AirSoft Team © 2024 |